Результаты конкурса
скачать

РЕЗУЛЬТАТЫ 

II Международного интернет-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах

"АКАДЕМИЯ ДОЛЖИКОВА" 

Торжественное закрытие и награждение лауреатов и дипломантов конкурса 17 ноября в 17.30

в ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского в Концертном зале. (Малый Кисловский пер., 4, стр. 5, Москва)

Всех желающих принять участие в НАГРАЖДЕНИИ, просьба сообщить до 13 ноября (для подготовки дипломов)

по телефону 8 905 195 29 50 Снежана Владимировна.

ГРУППА О

УЧАСТНИК

ГОРОД

РЕЗ-Т

Кудрявцева Анастасия  ФЛЕЙТА

 

Город Алматы, Республиканская средняя специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. К.Ж. Байсеитовой

3

Симонова Марианна ФЛЕЙТА

ГБОУ ДО г.Москвы ДШИ №14

2

Скрябина Вероника ФЛЕЙТА

Воронеж  МБУ ДО ДШИ №5

3

Съянов Владимир ФЛЕЙТА

Воронеж  МБУ ДО ДШИ №5

2

Белоусов Тимофей  САКСОФОН

ГБУДО г. Москвы, Московская городская    детская музыкальная школа имени Гнесиных

3

Варварин Арсений

САКСОФОН

г. Щекино Тульская обл., МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

2

Новожилов Валерий

ВАЛТОРНА

Владимирская  обл, Вязниковский р-он, п. Мстера ,  Мстерская  сельская  ДШИ

Д

 

 

ГРУППА А

УЧАСТНИК

ГОРОД

РЕЗ-Т

Костык Полина 

Блок флейта

 

г. Братск, Иркутская область, Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» муниципального образования г. Братска

2

Половникова Виктория ФЛЕЙТА

 

Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амур

1

Бирюкова Дарья ФЛЕЙТА

Оренбург, ДШИ №2

3

Важенин Владимир ФЛЕЙТА

Город Фрязино, Московская область, образовательное учреждение: МУ ДО Фрязинская детская школа искусств

Д

Герасимов Александр ФЛЕЙТА

г. Новомосковск Тульской области, МБУДО”Детская музыкальная школа №1”

3

Иванова Екатерина ФЛЕЙТА

Санкт-Петебрург , СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №31»

1

Камаев Лев ФЛЕЙТА

Г. Челябинск  МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

2

Карпенко Алиса ФЛЕЙТА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 г.Хабаровск

2

Кшукина Алиса ФЛЕЙТА

г. Дзержинск, Нижегородская обл, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Н.К. Гусельникова»

2

Мокринская Мария ФЛЕЙТА

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Мытищинская Детская Музыкальная Школа»

Д

Павлова Мария ФЛЕЙТА

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской Государственной консерватории  им. Н. Г. Жиганова

2

Петрова Виктория ФЛЕЙТА

Омск,  БОУ ДО « ДШИ № 21»

3

Пеяс Ярослав ФЛЕЙТА

Город Пермь, Детская музыкальная школа №4

2

Поволоцкая Виктория ФЛЕЙТА

Санкт-Петебрург , СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №31»

2

Рослякова Арина ФЛЕЙТА

Тольятти, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова

3

Сулейманова София ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург. ССМШ СПб консерватории им. Римского-Корсакова

3

Хабибуллина Василя ФЛЕЙТА

г. Набережные Челны МАУДО «Детская школа искусств»

3

Абакарова Анна  ФЛЕЙТА

Москва, ГБУДО г. Москвы  ДМШ №74

3

Березина Валерия ФЛЕЙТА

Воронеж, Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)

1

Штенцова Василина ФЛЕЙТА

г. Пермь, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №4»

Д

Ватолин Артём  САКСОФОН

Московская область, образовательное учреждение: МУ ДО Фрязинская детская школа

Д

Долгов  Александр САКСОФОН

ГБУДО «МГОДШИ Кусково» ДМШ им. Ф.Листа

1

Новиков Макар САКСОФОН

МБУДО г. КАЗАНИ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 9"

3

Касьянов Ярослав ТРУБА

г.Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №10 им. Евгения Глебова г.Минска»

2

Булкин Лев ЭУФОНИУМ

ГБДОУ "ДШИ имени Ф. Шуберта"

2

 

 

ГРУППА  В

УЧАСТНИК

ГОРОД

РЕЗ-Т

Низамутдинова Ангелина ФЛЕЙТА

Г.п. Пойковский, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

Д

Аглетдинова Рената ФЛЕЙТА

Республика Казахстан, г. Алматы, ДМШ №3 им.С.Прокофьева

3

Виноградова Александра ФЛЕЙТА

г.Киреевск,Тульская область, филиал МБОУ ДО «Центр   ДШИ»-Киреевская ДШИ

3

Голубева Анна ФЛЕЙТА

г. Новомосковск Тульской области, МБУДО”Детская школа искусств”

2

ДЕМИДОВА Анна ФЛЕЙТА

г.Тольятти ДМШ №4 им. В.М. Свердлова

2

Иваненко Ирина ФЛЕЙТА

г.Санкт-Петербург, ДШИ им. Е.А.Мравинского

2

Истомина Фаина ФЛЕЙТА

Великий Устюг, МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"

1

Калинина Алина ФЛЕЙТА

Великий Устюг, МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"

2

Кобелева Варвара ФЛЕЙТА

МУДО «Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых» города Ржева Тверской области

Д

Королева Евгения ФЛЕЙТА

Зеленоград, муз.школа №71

2

Крюков Александр ФЛЕЙТА

г. Новомосковск Тульской области, МБУДО”Детская музыкальная школа №1”

2

Курдобакин Дмитрий ФЛЕЙТА

Иркутск, МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

3

Митрофанова Светлана ФЛЕЙТА

 

г. Владивосток, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока»,

3

Москалев Тихон ФЛЕЙТА

Моск.обл., г. Пушкино, Пушкинская ДМШ № 1

3

Нарейко Сергей  ФЛЕЙТА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 г.Хабаровск

3

Никулина Екатерина ФЛЕЙТА

Феодосия. МБУ ДО «Феодосийская детская музыкальная школа № 1» муниципального образования

2

Сафина Дарина ФЛЕЙТА

Г.п.Пойковский,НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

 

Д

Степанова Мария ФЛЕЙТА

г. Каменск-Уральский, Свердловской обл. МБУДО «ДМШ №2»

 

3

Тарантина Мила ФЛЕЙТА

г. Данилов Ярославской области

МБОУ ДОД  Детская школа искусств Даниловского муниципального района

3

Шакиров Артём ФЛЕЙТА

г. Ижевск, СМШпри БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

3

Щуркова Арина ФЛЕЙТА

г.Москва, ГБУДО ДМШ имени Г.В.Свиридова

3

Баркова Ева

Флейта

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им.Гнесиных"

1

Баркова Ева

Флейта-траверс

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им.Гнесиных"

1

Данильченко Мария ФЛЕЙТА

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская ДШИ»

3

Янгулов Артем ФЛЕЙТА

г. Казань, МБУДО  «Детская музыкальная школа № 14»

2

Александров Роман ГОБОЙ

г. Москва МССМШ им. Гнесиных

1

Асанов Иоанн КЛАРНЕТ

Ижевск, СМШ при РМК

3

Грицков Григорий  КЛАРНЕТ

г.Набережные Челны Республика Татарстан, Муниципальное бюджетное учреждение "Детская музыкальная школа №3"

2

Мифтахов Максим КЛАРНЕТ

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 14»

Д

Фатыхов Камиль КЛАРНЕТ

г. Казань, МБУДО  «Детская музыкальная школа № 14»

3

Тлектесов Мейрхан  КЛАРНЕТ

г. Алматы, Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени Ахмета Жубанова

3

Воронцова Лиза САКСОФОН

Москва, ДМШ им. К.В. Молчанова

Д

Геннадьева Анна САКСОФОН

г. Оренбург      ДШИ-№2

3

Крылова  Елизавета САКСОФОН

Владимирская  обл, Вязниковский р-он, п. Мстера ,  Мстерская  сельская  ДШИ

3

Мордирос Михаил САКСОФОН

г.о. Балашиха, ДДМШ №2

3

Пинчук Дмитрий САКСОФОН

Москва, ДМШ при Колледже музыкального исполнительства имени Ф.Шопена

1

Попова Евгения САКСОФОН

Великий Устюг, МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"

2

Рассказова Анастасия САКСОФОН

Москва, МШ РАМ им.Гнесиных

3

Константин Синёв САКСОФОН

Московская область г.Долгопрудный ДШИ им. А. Верстовского

3

Агафонов Никита ТУБА

г. Новодвинск,  Архангельская область, МОУ ДО «ДШИ»

3

Варфаламеев  Аким ТУБА

Владимирская  обл, Вязниковский р-он, п. Мстера ,  Мстерская  сельская  ДШИ

3

Гмызин Тимофей ТРУБА

МАУ ДО ДШИ г. Видное

3

Еременко Даниэль ТЕНОР

ГБУДО г. Москвы, Московская городская    детская музыкальная школа имени Гнесиных

Д

Коренной Родион ВАЛТОРНА

Ростов- на- Дону.ДМШим.М. Ф.Гнесина

1

Кузнецов Степан ВАЛТОРНА

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы

Д

Макаров Борис УДАРНЫЕ

Владимирская  обл, Вязниковский р-он, п. Мстера ,  Мстерская  сельская  ДШИ

3

Можар Алина

УДАРНЫЕ

ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ»Кусково» СП ДМШ им.Д.Д.Шостаковича»

2

Смирнов Сергей

 ТУБА

Владимирская  обл, Вязниковский р-он, п. Мстера ,  Мстерская  сельская  ДШИ

Д

Трифонова Мария ТРУБА

МАУ ДО ДШИ г. Видное

2

 

 

ГРУППА С

УЧАСТНИК

ГОРОД

РЕЗ-Т

Алиев Исмаил ФЛЕЙТА

Чеченская республика, Грозный, МБОУ ДО «Центральная школа искусств №1 г.Грозного»

3

Алиева Айшат ФЛЕЙТА

Чеченская республика, Грозный, МБОУ ДО «Центральная школа искусств №1 г.Грозного»

Д

Гребнев Максим ФЛЕЙТА

Марий Эл, п. Куженер

МБ ОДО «Куженерская ДШИ»

3

Дойков Артем

ФЛЕЙТА

г. Пермь, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №4»

Д

Егорычева Ярославна ФЛЕЙТА

Владимирская  обл, Вязниковский р-он, п. Мстера ,  Мстерская  сельская  ДШИ

3

Корякин Иван ФЛЕЙТА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 г.Хабаровск

Д

Лопухина Стефания ФЛЕЙТА

г. Чебоксары

МБУ ДО «Чебоксарская ДМШ №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

2

Мерцалова Владислава ФЛЕЙТА

Воронеж, ГБПОУ ВСМШ (колледж)

1

Панов Даниил ФЛЕЙТА

 

г. Новочебоксарск

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Новочебоксарска Чувашской Республики

2

Светличная Дарья ФЛЕЙТА

г. Саров Нижегородская область, МБУДО «ДМШ им. М.А.Балакирева»

3

Федосеева Даниэла ФЛЕЙТА

г. Чебоксары, ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина

3

ХАВРОШИНА АЛИНА ФЛЕЙТА

 

КАЛУГА. МБОУДО «ДШИ №8» г. Калуги

2

Прасолов Иван КЛАРНЕТ

г. Курск МБОУ ДО ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова

3

Бецис Василий  КЛАРНЕТ

Москва, КМТИ (Колледж музыкально-театрального искусства) им. Г.П. Вишневской

2

Рудер Эвелина  КЛАРНЕТ

ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж» им Э. Денисова.

3

Антонян Мелине САКСОФОН

Республика Бурятия г. Улан-Удэ

МАУ ДО «Детская школа искусств №4"

Д

Кириллов Даниил  САКСОФОН

ГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени М.И. Табакова"

3

Корниенко Максим САКСОФОН

Волгоград, МБУ ДО ДМШ №2

3

Таран Лев

 САКСОФОН

МАУ ДО ДШИ г. Видное

3

Щербаков Даниил САКСОФОН

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 14»

Д

Юркова Алина САКСОФОН

Профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский колледж русской культуры имени А.С. Знаменского»

3

Киселев Никита УДАРНЫЕ

МАУ ДО ДШИ г. Видное

3

Лоскутова Мария ВАЛТОРНА

МУДО ДМШ, город Лермонтов,Ставропольский край

2

Синявский Антон ТРОМБОН

Волгоград, детская музыкальная школа №1 (МБУ ДО ДМШ №1)

1

Ужиловский Михаил ТУБА

Москва, ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена

1

 

 

ГРУППА Д

УЧАСТНИК

ГОРОД

РЕЗ-Т

Андреев Михаил ФЛЕЙТА

ЦАО ГБПОУ г.Москвы «ГУДИ»

2

Бембеева Татьяна ФЛЕЙТА

Воронеж, Воронежская Специальная школа(колледж)

1

Далишева Жамиля ФЛЕЙТА

Казахстан, г.Астана, Казахский национальный университет искусств- колледж

1

Мойсюк Павел ФЛЕЙТА

Москва, Государственное училище духового искусства

1

Ярыгина Александра ФЛЕЙТА

 

Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"

2

Акошева Хамида КЛАРНЕТ

Алматы , РКСМШИ им. А. Жубанова

2

Воробьев Никита ГОБОЙ

Рязань, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»

1

Абрамкина Мария САКСОФОН

Самара. ЦМШ

2

Васильева Мария УДАРНЫЕ

г.Калининград, Калининградский Областной Музыкальный колледж им.С.В. Рахманинова

2

Грякалова Влада УДАРНЫЕ

г. Саратов, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

2

Матвеев Тимофей

УДАРНЫЕ

Санкт-Петербург,  ГБНОУ «Лицей искусств Санкт-Петербург»

1

 

ГРУППА Е

УЧАСТНИК

ГОРОД

РЕЗ-Т

Фролова Надежда ФЛЕЙТА

РБ. г.Уфа Уфимский Институт искусств им. Загира Исмагилова

Д

Волков Федор ФЛЕЙТА

 

Казань, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова»

2

Гаврилова Любовь ФЛЕЙТА

Казань, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Д

Григорьева Елизавета ФЛЕЙТА

Город Казань. Казанская Государственная Консерватория имени Н.Г.Жиганова

2

Елибаева Хадиша ФЛЕЙТА

Казахстан, г.Астана, Казахский национальный университет искусств

2

Костягина Галина ФЛЕЙТА

Казань, МБУДО "Детская музыкальная школа № 7" им. А.С. Ключарева

Д

Мороз Ксения

 ФЛЕЙТА

Казань.Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова

2

Панова Алиса

ФЛЕЙТА

 

г. Екатеринбург, Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

2

Рябова Дарья

ФЛЕЙТА

Казань. Казанская Государственная Консерватория им. Н.Г.Жиганова

1

Солтыханова Роза ФЛЕЙТА

г. Астана Казахский Национальный Университет Искусств «Шабыт»

1

Луговых Екатерина

САКСОФОН

г. Мурманск, преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Мурманска «Детская музыкальная школа № 5» (МБОУДО ДМШ № 5)

3

Домнин Дмитрий

ФАГОТ

Г. Казань, Казанская Государственная Консерватория им. Н.Г. Жиганова

1

 

 

АНСАМБЛИ

УЧАСТНИК

ГОРОД

РЕЗ-Т

Гребнев Максим

Архипова Кристина

Ермакова Наталия

Петухов Егор

 

МБ ОДО «Куженерская ДШИ»

3

ДУЭТ

Суходольская Диана Плужникова Ольга

Набережные Челны, Суходольская Д.А. (ДМШ №1), Плужникова О.В. (ДМШ №6 им. С.Сайдашева), Белова И.В.

1

 Торжественное закрытие и награждение лауреатов и дипломантов конкурса 17 ноября в 17.30

в ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского в Концертном зале. (Малый Кисловский пер., 4, стр. 5, Москва)

Всех желающих принять участие в НАГРАЖДЕНИИ, просьба сообщить до 13 ноября (для подготовки дипломов)

по телефону 8 905 195 29 50 Снежана Владимировна

скачать