Результаты конкурса

ВНИМАНИЕ!!!

По приказу Министерства культуры РФ

произошел перенос финального тура VII Международного конкурса им. Ю. Н. Должикова

на 2-7 апреля 2018 года     

Приносим свои извинения!!!! 


РЕЗУЛЬТАТЫ   ОТБОРОЧНОГО ТУР

 МОСКВА  ПОСМОТРЕТЬ        

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПОСМОТРЕТЬ

КАЗАХСТАН   ПОСМОТРЕТЬ         

ПЕРМЬ ПОСМОТРЕТЬ

ФЕОДОСИЯ  ПОСМОТРЕТЬ      

АРХАНГЕЛЬСК 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

ИЖЕВСК             

НИЖНИЙ НОВГОРОД

ВОРОНЕЖ                 

ХАБАРОВСК


 РЕГЛАМЕНТ  ОТБОРОЧНОГО (РЕГИОНАЛЬНОГО) ТУРА

VII Международного конкурса им. Ю. Н. Должикова

______________________________________

 АРХАНГЕЛЬСК 18 ФЕВРАЛЯ  ПОСМОТРЕТЬ

11.00 «Архангельский музыкальный колледж» Малый зал  

 г. Архангельсе (пр. Ломоносова, 211) 

_____________________________________

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ17 ФЕВРАЛЯ  ПОСМОТРЕТЬ

11.00 БУ "КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ЦЕНТР ИСКУССТВ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ СЕВЕРА

"Ханты – Мансийский автономный округ (ул. Пискунова, 1)

______________________________________

ИЖЕВСК 17 ФЕВРАЛЯ ПОСМОТРЕТЬ

11.00 БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

г. Ижевск (ул. Ломоносова, 5Б)

_____________________________________

НИЖНИЙ НОВГОРОД 18 ФЕВРАЛЯ ПОСМОТРЕТЬ

10.00 МБУ ДО "ДШИ № 8 им. В. Ю. Виллуана"

 г. Нижний Новгород (ул. Варварская, 5)

______________________________________

ВОРОНЕЖ 24 ФЕВРАЛЯ ПОСМОТРЕТЬ

11.00 ГБПОУ Воронежская  Специальная музыкальная школа (колледж)

г. Воронеж (ул. Никитинская, 26)

_______________________________________

ХАБАРОВСК 24 ФЕВРАЛЯ ПОСМОТРЕТЬ

         МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска»

г. Хабаровск (ул. Ленинградская, 30)


Список конкурсантов прошедших НА ФИНАЛ

МОСКВА

ФЛЕЙТА ГРУППА А

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Бабаева Каролина Евгеньевна

А

ДМШ, ДШИ

флейта

МБУ ДО "Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых" города Ржева Тверской области

2

Баркова Ева Даниловна

А

ДМШ, ДШИ

флейта

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных"

3

Васильченко Мария Ивановна

А

ДМШ, ДШИ

флейта

г. Москва, ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

4

КОНДАКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

А

ДМШ, ДШИ

блокфлейта

г.МОСКВА, ГБУДО Г.МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.И.ТАБАКОВА»

5

Кузнецова Кристина Андреевна

А

ДМШ, ДШИ

флейта

Г. Москва, Детская школа искусств № 11

6

Муравская Ирина Станиславовна

А

ДМШ, ДШИ

блокфлейта

Москва, ДМШ имени Табакова

 

7

Усенко Мария Вячеславовна

А

ДМШ, ДШИ

флейта

г. Владимир, МАУДО «ДШИ №2 им. С. С. Прокофьева»,

8

Фомина Ирина Валерьевна

А

ДМШ, ДШИ

флейта

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им Э.Гилельса»

9

Чечик София Олеговна

А

ДМШ, ДШИ

флейта

Г. Москва, ГБУДО «ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова»

 ФЛЕЙТА ГРУППА В

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

АляутдиноваАделя Тимуровна

В

ДМШ, ДШИ

флейта

Москва, ГБОУДО г. Москвы МГОДШИ «КУСКОВО» Детская музыкальная школа имени Д. Д.Шостаковича

2

Смирнов Илья Андреевич

В

ДМШ, ДШИ

флейта

г. Владимир,  ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева

3

Москалев Тихон Викторович

В

ДМШ, ДШИ

флейта

Моск.обл., г. Пушкино, Пушкинская ДМШ № 1

 

4

Прозорова Мария Сергеевна

В

ДМШ, ДШИ

флейта

г. Москва, ГБОУДОД«Детская музыкальная школа № 4»

5

Прокофьева Мария Сергеевна

В

ДМШ, ДШИ

флейта

г. Москва, ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

6

Трахтенбройт Авраам Исаакович

В

ДМШ, ДШИ

флейта

МГОДШИ «Кусково «ДМШ им. Ф. Листа»

7

Эрм Анастасия Олеговна 

В

ДМШ, ДШИ

флейта

МУДО

«ДШИ № 5»г.Воскресенск МО

8

Кононова Ангелина Тимофеевна

В

ДМШ, ДШИ

Флейта

Г. Златоуст, ДМШ №2

 ФЛЕЙТА ГРУППА С

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Дымченко Игорь Владимирович

С

ДМШ, ДШИ

флейта

Москва ДШИ «Кусково», ДМШ имени Д.Д. Шостаковича

2

Карташова Анастасия Васильевна

С

ДМШ, ДШИ

флейта

город Рязань, МБУДО «Детская школа искусств №7»

 

3

Морозов Михаил Сергеевич

С

ДМШ, ДШИ

флейта

г. Тула, МБУ ДО ДШИ №4

4

Панова Алёна Константиновна

С

ДМШ, ДШИ

флейта

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Г.Г. Нейгауза

5

Соколова Мария Александровна

С

ССМШ

флейта

г. Москва, «Центральная Музыкальная Школа при МГК им. П.И.Чайковского»

6

Чжан Шаовэй

С

ДМШ, ДШИ

флейта

г.Москва, Детская музыкальная школа при Московском государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф.Шопена

7

Зверева Анастасия Валерьевна

С

ССМШ

флейта

«Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского»

8

Андреев Михаил Юрьевич

С

ДМШ, ДШИ

флейта

Г. Москва. ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Г.Г. Нейгауза»

 ФЛЕЙТА ГРУППА Д

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Мойсюк Павел Павлович

Д

ССУЗ

флейта

Москва, Государственное училище духового искусства

 САКСОФОН

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Долгов Александр Вячеславович    

А

ДМШ, ДШИ

саксофон

г.Москва, ГБУДО «МГОДШИ «Кусково», ДМШ им. Ф.Листа

2

Кузнецова Валерия

А

ДМШ, ДШИ

саксофон

МБУ ДО «Жуковская школа искусств №2» г.о.Жуковский

3

Рассадина Людмила Николаевна

А

ДМШ, ДШИ

саксофон

Москва, ДМШ ГБПОУ г Москвы «МГКМИ» им. Ф. Шопена

4

Синёв Константин Владимирович  

В

ДМШ, ДШИ

саксофон

Московская обл. г. Долгопрудный   ДШИ

5

Калихман Анна Дмитриевна

В

ДМШ, ДШИ

саксофон

МБУ ДО «ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина» г. Саратов

6

Козлов Денис Сергеевич

В

ДМШ, ДШИ

саксофон

МБУ ДО «Детская  музыкальная  школа г. Ивантеевки» Московской  области

7

Парканский Петр Антонович

В

ДМШ, ДШИ

саксофон

ГБОУДОД г.Москвы «Московская городская детская музыкальная школа им. Блажевича»

8

Минеев Владислав Игоревич 

С

ДМШ, ДШИ

саксофон

Москва, школа  при  Государственном училище (колледж) духового искусства

9

Чекашов Евгений Андреевич

Д

ССУЗ

саксофон

г. Москва Государственное училище духового искусства

10

Кушнерёва Василиса Владимировна

С

ДМШ, ДШИ

саксофон

ГБОУ ДОД МГДМШ Им. В.М. Блажевича

11

Боголюбов

Андрей

Д

ССУЗ

саксофон

Москва, училище имени Гнесиных

 КЛАРНЕТ

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Замкова Яна Анатольевна

А

ДМШ, ДШИ

кларнет

ГБУДО г. Москвы “ Детская музыкальная школа № 64”

2

Ибрагимов Арсений

В

ДМШ, ДШИ

кларнет

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдена»

3

Карачевцев Михаил Александрович

В

ДМШ, ДШИ

кларнет

г. Москва, Детская музыкальная школа Московского Государственного колледжа музыкального исполнительства им.Ф.Шопена

4

Потаманов Василий Олегович

В

ДМШ, ДШИ

кларнет

Москва. ГУДИ

5

Якушев Дмитрий Валерьевич

С

ДМШ, ДШИ

кларнет

г. Москва, ДМШ Государственного училища духового искусства

6

Шорохова Полина Витальевна

С

ДМШ, ДШИ

кларнет

Москва, ГБУДО г. Москвы МГДМШ им Дунаевского

 

7

Алавердян Эрнест Артурович

Д

ССУЗ

кларнет

Москва, АМУ при МГК

8

Лобастова Ева Сергеевна

С

ДМШ, ДШИ

кларнет

Москва, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф.Шопена» 

ГОБОЙ

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Филиппова Арина Александровна

В

ДМШ, ДШИ

ГОБОЙ

Город Москва,  Московская городская детская музыкальная школа им.Блажевича

2

Савина Мария Олеговна

С

ДМШ, ДШИ

ГОБОЙ

Москва, Музыкальная школа имени Мурадели

3

Матюхин Андрей Алексеевич

С

ДМШ, ДШИ

ГОБОЙ

Калуга, школа практики КОМК им.С.И.Танеева

4

Свицын Адриан Олегович 

С

ДМШ, ДШИ

ГОБОЙ

Москва. ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

5

Шишкова Алиса Олеговна

В

ДМШ, ДШИ

ГОБОЙ

ГБПОУ г. Москвы ДМШ им. Ф. Шопена при МГКМИ им. Ф. Шопена


ФАГОТ

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Давыдова Жанна Юрьевна

В

ДМШ, ДШИ

ФАГОТ

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна»

2

Мансуров Марсель Ринатович

С

ДМШ, ДШИ

ФАГОТ

ГБПОУ города Москвы  «Государственное училище (колледж) духового искусства 


ТРУБА

ФИО

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Трифанкин Артём Алексеевич

В

ДМШ, ДШИ

труба

МБУ ДО города Москвы "Детская музыкальная школа имени Н.С. Голованова

2

Плеханов Матвей Вадимович

В

ССМШ

труба

ГБПОУ г.Москвы МССМШ им.Гнесиных

3

Григорян Борис Тигранович

С

ДМШ, ДШИ

труба

Москва, ДМШ им. Игумнова

ВАЛТОРНА

ФИО

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Валиуллин Файзиль Русланович

А

ДМШ, ДШИ

валторна

ГБОУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева»

2

Соколов Максим Евгеньевич 

А

ДМШ, ДШИ

валторна

ГБУДО г.Москвы «Московская городская детская музыкальная школа им. С.С.     Прокофьева»

3

Ахмедова Полина

В

ДМШ, ДШИ

валторна

МБУ ДО «Детская школа искусств п. Бавлены» Владимирской области

4

Овчинников Кирилл Леонидович

В

ДМШ, ДШИ

валторна

ФГБ ПОУ «Центральная музыкальная школа при МГК имени П.И. Чайковского»

5

Соболев Игорь Романович

В

ДМШ, ДШИ

валторна

ГБУДО  г.Москвы  «ДМШ им. Й.Гайдна»

 

6

Корнилов Павел Николаевич

С

ДМШ, ДШИ

валторна

ДМШ при ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

7

Филипенкова Арина Игоревна

С

ДМШ, ДШИ

валторна

ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени С.С.Прокофьева»

8

Булгаков Егор Алексеевич

 

С

ССМШ

валторна

ГБПОУ

города Москвы «Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных» 


ТЕНОР-БАРИТОН-ТРОМБОН

ФИО

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Булкин Лев Дмитриевич

 

А

ДМШ, ДШИ

эуфониум (тенор)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ф. Шуберта"

2

Плеханов Глеб Вадимович

В

ССМШ

Тенор-баритон

ГБПОУ г.Москвы МССМШ им.Гнесиных

3

Гурьев Николай Леонидович

 

С

ДМШ, ДШИ

Тенор

ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И.О.Дунаевского»

4

Быстров Будимир Борис Петрович

А

ДМШ, ДШИ

Тенор

г. Зеленоград ДМШ № 71

 УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

КАТЕГОРИЯ

ИНСТРУМЕНТ

ГОРОД

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Лукинский Иван Евгеньевич

 

А

ДМШ, ДШИ

Ударные инструменты

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение ДМШ им. Н.П.Будашкина

2

Москвина Варвара Денисовна 

 

А

ДМШ, ДШИ

Ударные инструменты

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

3

Панфилов Георгий Романович

С

ДМШ, ДШИ

Ударные инструменты

г.Химки «Первый Музыкальный кадетский корпус им. А.В. Александрова

4

Киселев Никита Александрович

С

ДМШ, ДШИ

Ударные инструменты

г. Москва ДМШ им. Гилельса

5

Мурадян  ДаниэлОвудович

В

ДМШ, ДШИ

Ударные инструменты

г. Москва. ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа имени К. Н. Игумнова

6

Акимов Георгий Андреевич

С

ДМШ, ДШИ

Ударные инструменты

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова»

ТУБА

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

КАТЕГОРИЯ

ИНСТРУМЕНТ

ГОРОД

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Егоров Иван Александрович

В

ДМШ, ДШИ

туба

Г.Москва, ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена

2

СУЛТАНОВА Алия Руслановна

 

С

ДМШ, ДШИ

туба

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мытищинская школа музыкального воспитания»

3

Ужиловский Михаил Игоревич

С

ДМШ, ДШИ

туба

Г.Москва, ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена

4

Гурьев Илья Леонидович

 

Д

ССУЗ

туба

ГБОУ ВО города Москвы "Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке":

ДУЭТЫ, АНСТАМБЛИ

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

КАТЕГОРИЯ

ИНСТРУМЕНТ

ГОРОД

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Карчёмкина Вероника Алексеевна (фагот) Мордакина Ирина Андреевна (флейта)

Е

дуэт

Флейта

фагот

Г. Москва

ГБОУ ГУДИ,

 

2

Матвей Плеханов (труба)

Глеб Плеханов тенор-баритон)

Е

дуэт

Труба

Тенор-баритон

ГБПОУ г.Москвы МССМШ им.Гнесиных

3

Синёв Константин Владимирович   Синёва Анастасия Владимировна  

Е

дуэт

саксофон

фортепиано

Московская обл. г. Долгопрудный   ДШИ

4

Можар Алина Витальевна

Аверина Вера Андреевна

Гущина Анна Сергеевна

К

трио

 

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

 

5

Ирина Черникова, Барабаш Софья, Шульга Варвара, Гащенко Александра, Каширина Ирина, Тютюнников Максим

фестивальная

Ансамбль флейт

 

6

Зарипов Руслан Альфатович,

Сарыева Екатерина Оразмухамметовна

 

фестивальная

Дуэт

саксофон фортепиано

г. Москва

 

7

Квартет саксофонов

К

квартет

Квартет саксофонов

Г. Москва

ГУДИ

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Иванова Екатерина Денисовна

А

ДМШ, ДШИ

Флейта

Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 31»

2

Алтухов Михаил Юрьевич

А

ДМШ, ДШИ

Валторна

Санкт-Петербург, Духовая Академия Воронцова

3

Коровка Александра Павловна

В

ДМШ, ДШИ

Флейта

Псков, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5»

4

Ржаницына Мария Ильинична

В

ДМШ, ДШИ

Флейта

СПб ГБУДО ДМШ №41

5

Чеминава София Мириановна

В

ДМШ, ДШИ

Флейта

г.Санкт-Петербург, ДШИ им.Е.А.Мравинского

6

Натриашвили Баграт

В

ДМШ, ДШИ

Кларнет

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11

7

Самофалова Софья Александровна

С

ДМШ, ДШИ

Флейта

г.Санкт-Петербург

СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»

8

Ушаков Семен

С

ДМШ, ДШИ

Кларнет

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11

9

Скоморов Виктор Николаевич

 

С

ДМШ, ДШИ

Фагот

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №7

10

Жабурняк Ксения Всеволодовна

С

ДМШ, ДШИ

Саксофон

СПб ГБУ ДО Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова

11

Тюрин Алексей Дмитриевич

С

ДМШ, ДШИ

Валторна

Калининградская область, г. Черняховск, МАУ ДО «Черняховская ДМШ»

12

Агаркова Анна Анатольевна

D

ССУЗ

Флейта

Санкт –Петербург
Музыкальное училище им. М.П. Мусоргского

13

Рогачев Иван Андреевич

D

ССУЗ

Кларнет

Санкт-Петербург училище имени М.Мусоргского

14

Стрелков Никита Павлович

D

ССУЗ

Кларнет

Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Римского-Корсакова

15

Селезнёв Павел Юрьевич

D

ССУЗ

Фагот

СПБМУ им. М.П. Мусоргского

16

Мельников Сергей Викторович

D

ССУЗ

фагот

Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"

17

Трухачёв Всеволод Анатольевич

D

ССУЗ

Валторна

СпбГБПОУ музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова

18

Богданов Северьян Андреевич

D

ССУЗ

Тромбон

Санкт-Петербург    СПБГУБПОУ   им. М. П. Мусоргского

19

Кувайцев Николай Максимович

D

ССУЗ

тромбон

Санкт-Петербург, СПБМУ им. Мусорского

20

Карпинский Александр Васильевич

Фестивальная

Тромбон

Санкт-Петербург. Санкт-Петербургская государственная консерватория 

имени Н.А. Римского-Корсакова.

21

Павел Юрьевич Селезнев

Иван Андреевич Рогачев

Марья Олеговна Тихомирова

К

Ансамбль

 

Трио

СПб ГБПОУ  "СПб МУ им. М.П. Мусоргского

22

Валек Никита Аркадьевич
Иванченко Александр Александрович
Бельский Илья Юрьевич
Лагутин Александр Юрьевич

Фестивальная

Ансамбль

квартет тромбонов

 

СПб ГБПОУ  "СПб МУ им. М.П. Мусоргского

 

КАЗАХСТАН

ФИО Конкурсанта

ГРУППА

ИНСТРУМЕНТ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

1

Абдрашева Тамила

А

флейта

г.Алматы, РГУ «Республиканская средняя специализированная школа-интернат  для одаренных детей им. К.Байсеитовой»

2

Хасенов Алим

 

А

труба

г. Алматы,  Республиканская Средняя Специализированная Музыкальная школа-интернат  для одаренных детей имени КуляшБайсеитовой

3

Серебренникова Арина

А

флейта

РГУ «Специализированная школа-интернат для одаренных детей Казахского национального университета искусств» город Астана

4

Голубаева Карина

В

флейта

Детская музыкальная школа №2,город Астана

5

ИСМАГУЛОВА КАМИЛЯ

В

флейта

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ КАЗАХСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИСКУССТВ, г.Астана

6

Ертилес Маржана

С

флейта

г.Алматы, РГУ «Республиканская средняя специализированная школа-интернат  для одаренных детей им. К.Байсеитовой»

7

Раимхан Ажар

С

саксофон

г.Алматы, Республиканская средняя-специальная школа интернат для одаренных детей им. К.Байсеитовой

8

Желдак Анастасия

С

флейта

г.Алматы, ДМШ №12

9

Мерзликин Глеб

С

кларнет

Алматы, Республиканская средняя-специальная школа интернат для одаренных детей им. К.Байсеитовой

10

Туякова Жаннет

D

флейта

г. Астана  Каз НУИ

11

Сатен Нурмухамед

D

труба

г.Алматы, Республиканская средняя-специальная школа интернат для одаренных детей им. К.Байсеитовой

12

Бисенгалиева Аружан

D

флейта

г.Алматы, Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат им.А.Жубанова для одаренных детей

13

Даркенбаева  Аружан

D

флейта

г.Алматы, РГУ «Республиканская средняя специализированная школа-интернат  для одаренных детей им. К.Байсеитовой»

14

Танатарова Сабина, Жубанова Инкара, Мурат Айгерим, Базарбай Сымбат

Е

квартет

Республика Казахстан г. Алматы Казахская Национальная Консерватория имени Курмангазы

15

Куанова Дана  Аргимберде Серік

Е

дуэт

г.Алматы, Казахская Национальная консерватория им.Курмангазы

16

Абдрахманова Амина, Кумарова Рахиля, Балтабаева Сара, Бакищева Адель, Тусенова Камила, Кушнарева Дарья, Серебренникова Арина, Лигай Дарья, Мавиди Афина, Исмагулова Камиля, Джексембаева Дария, Искакова Айганым, Сарсенбекова Сабина

К

Ансамбль «MAGICFLUTEMIX»

 

РГУ «Специализированная школа-интернат для одаренных детей Казахского национального университета искусств» город Астана


Награждение победителей

VII Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова объявляет следующие премии для победителей:

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР:

Конкурсанты прошедшие в финал, который состоится со 2 по 7 апреля 2018 г. Москва, получают диплом Дипломанта.

Конкурсанты не прошедшие в финал награждаются дипломами Дипломанта I, II, III, IV степеней.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУР:

  • гран-при;
  • звание лауреата I степени;
  • звание лауреата II степени;
  • звание лауреата III степени;
  • звание Дипломанта;
  • преподаватели дипломы «За подготовку Лауреата»;
  • концертмейстеры дипломы «За подготовку Лауреата».

Обладатели гран-при получают специальный приз от Благотворительного Фонда развития культуры  им. Ю. Н. Должикова.

Участники, ставшие лауреатами I, II, III степени награждаются дипломами лауреатов и ценными подарками, становятся стипендиатами и участниками концертных программ фондов. 

В  рамках  VII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова   со 2 по 7 апреля 2018 года проводятся следующие мероприятия:

  • мастер-классы и консультации членов жюри, посвященные актуальным методико-педагогическим вопросам;
  • сводный духовой оркестр из участников конкурса;
  • «круглый стол» по итогам конкурса.

Решение жюри оглашается на церемонии закрытия конкурса, обсуждению и пересмотру не подлежит. Результаты конкурса размещаются на сайте конкурса в течение 5 рабочих дней после подведения итогов.